выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобиль «Урал-63685» вошел в число «Ста лучших товаров УрФО»

23 октября 2007

Автомобиль «Урал-63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн), серийный выпуск которого налажен на автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» в ноябре 2005 года, вошел в число «Ста лучших товаров Уральского Федерального округа».

Анализ мнений потребителей о качестве продукции предприятий нашего региона на протяжении 3,5 месяца проводился департаментом статистики и экспертизы ОАО «Росфинпром». Исследование охватывало все крупные города Уральского региона (Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Магнитогорск, Миасс и Курган), в результате чего были опрошены как конечные потребители, так и представители оптово-розничных фирм (для продукции бытового назначения), а также посреднические фирмы, строительно-монтажные и производственные предприятия (для продукции промышленного назначения).

Автомобиль «Урал-63685» является представителем новой дорожной гаммы грузовиков. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ-7601 (300 л.с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс. км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» «Группы ГАЗ» и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro-2». В апреле 2006 года «Урал-63685» занял II место в номинации «Отечественный грузовик» 6-го конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне — 2006. Весной 2007 года грузовик стал героем рекламного ролика, посвященного чемпионату мира по хоккею, который прошел в Москве. В настоящий момент на базе автомобиля «Урал-63685» налажен выпуск ряда наименований специальной техники: автобетоносмесителей, автомобильных кранов, цистерн, самосвалов, в том числе и с трехсторонней разгрузкой.

Конкурентными преимуществами дорожных грузовиков являются низкий эксплуатационный расход топлива, рама прогрессивной конструкции, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальный показатель «цена/качество».


Следующая новость: Автозавод «Урал» увеличил выпуск грузовиков почти на две трети.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не